Your browser does not support JavaScript!

 

分類清單
首頁 > 學務長室 > 歷任學務長
歷任學務長

歷任學務長
  Former Deans of Student Affairs

起訖年

姓名與職稱

2016.08-迄今 張秀如 學務長

2014.11-2016.07

趙振瑞 學務長

2012.02-2014.10

施純明 學務長

2010.07-2012.02

許怡欣 學務長

2009.07-2010.07

鄭   綺 學務長

2008.08 - 2009.07 劉得任 學務長

2003 - 2008.07

張清泉 學務長

2001 - 2002

韓柏檉 學務長

1996 - 2000

林哲堂 學務長

1994 - 1995

謝明哲 學務長

1993

魏世台 訓導長

1983 - 1992

方錫經 訓導長

1982

李宏圖 訓導長

1981

王雲翀 訓導長

1975 -1980

徐型堅 訓導長

1967 - 1974

  凱 訓導長

1960 - 1966

韓逋仙 訓導長